iSport

Карпаты сыграют с Жилиной и Марибором

2014 г., 18 июня, 22:20
А 1 июля львовяне отправятся в Словакию, где на следующий день сыграют товарищеский поединок с флагманом тамошнего футбола ФК Жилина, неоднократным участником группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Из Словакии 3 июля делегация зелено-белых переберется в Словению, где проведет учебно-тренировочный сбор, который продлится в течение двух недель. В его программе кроме тренировок и четыре контрольных спарринга. 6 июля соперником львовской команды будет хорватский клуб Локомотив из Загреба. 10-го числа львы померяются силами с сильнейшей командой Словении Марибором. 13-го июля подопечные Игора Йовичевича сыграют с Симургом, неоднократным призером чемпионата Азербайджана. Последний контрольный спарринг на сборах в Словении зелено-белые проведут 16-го июля - соперник пока окончательно не известен. А на следующий день львовяне вернутся домой.

Непосредственно к стартовому матчу чемпионата Украины среди клубов Премьер-лиги, который начнется 26-го июля (базовый день 1-го тура), Карпаты будут готовиться во Львове.