iSport

Христопулос: "У меня нет претензий к игрокам по сегодняшнему матчу"

2013 г., 15 сентября, 20:37
- С самого начала мы знали, что будет серьезная игра. Против нас играла одна из лучших команд чемпионата. Команда быстрая, которая умеет играть компактно. Хотели хорошо защищаться и переходить в контратаки. У нас были шансы, особенно в первом тайме. Но во втором тайме у нас были проблемы. Не получилось создать моменты. Но у меня нет претензий к игрокам по сегодняшнему матчу.
 
- У вас в стартовом составе было три атакующих игрока?

- Посмотрите на весь состав, который есть в моем распоряжении. И на тех, кто был на скамейке. Они квалифицированы и могут создать проблемы любому сопернику. Во втором тайме выщли более атакующие игроки, чтобы придать силы атаке команды, но где-то не получилось.
 
Самая большая проблема для нас та, что у нас состав с большим количеством недостатков. По ключевым позициям и скорости. Сегодня играли три центральных защитника, и для них это место не родное. Тоже самое касается и правого защитника. Двум центральным полузащитникам всего по 19 лет. 
 
- Есть ли пути к спасению?

- Все знают, что нашей команде сейчас тяжело. Каждое воскресенье я нахожусь перед журналистами в сложном положении, и каждый раз я отвечаю на одни и теже вопросы. Я еще раз повторюсь. Все что нам остается это стараться и сражаться.