Смешанный состав Динамо обыграл Динамо-2
В первом тайме большинство атак строилось через Евгения Макаренко, который играл в центре поля. Именно поэтому его фамилия слышалась чаще всего. В середине первого тайма на сильный дальний удар решился Аруна – чуть выше перекладины. В свою очередь Алиев со стандарта в районе полукруга штрафной площади отправил мяч выше ворот.
После перерыва в молодежной команде произошел ряд замен. Свежие футболисты попытались провести несколько атак, получая подсказки от тренерского штаба первой команды. У основы прекрасный момент на 56-й минуте не использовал Дуду. После передачи с правого фланга Суареса бразилец не смог замкнуть дальнюю штангу, находясь в одиночестве перед воротами. Отметился несильным ударом низом Цыбульник – в руки вратарю. Здорово прошел по правому флангу Макаренко, и все могло было закончиться взятием ворот, если бы не своевременное вмешательство Юссуфа.
Таким образом, финальный свисток арбитра зафиксировал минимальную победу команды Олега Блохина. Обратило на себя внимание присутствие в составе Данило Силвы, который уже неделю тренируется в общей группе, и провел свой первый спарринг после травмы.