Луческу поссорился с руководством Шахтера
Не успокоила Мистера и осуществленная несколько дней назад покупка Фреда - по мнению Луческу, трансферная политика клуба ухудшает шансы Шахтера на успешное выступление в украинском чемпионате и еврокубках.
В связи с этим, возросла вероятность того, что в скором времени Луческу возглавит Фенербахче. Мирча якобы уже общался с президентом турецкого клуба, сообщив Азизу Йилдириму, что если последний сумеет договориться с владельцем Шахтера Ринатом Ахметовым о расторжении контракта специалиста, то Мирча с радостью примет стамбульский коллектив.
Йилдирим, по слухам, уже прилетел в Украину и готов встретиться с руководством Шахтера. Фенербахче готов предложить Луческу выгодный контракт, но при этом специалисту придется повременить с успехами в еврокубках - УЕФА отстранил турецкий клуб от выступлений на евроарене до 2015 года.