Олимпик - Заря 2:1 Видео голов и обзор матча

Дончане обыграли подопечных Виктора Скрипника в перенесенном поединке 10-го тура УПЛ.
2021 г., 28 апреля, 20:10
Олимпик - Заря 2:1

Олимпик одержал победу над Зарей (2:1) в перенесенном матче 10-го тура чемпионата Украины.

Подопечные Виктора Скрипника открыли счет на 23-й минуте, однако мяч Артема Громова был отменен после просмотра видеоповтора.

На 32-й минуте встречи поле вынужденно покинул Ибрагим Каргбо - игрок дончан получил травму ноги в результате столкновения с Василем. Арбитр матча Николай Балакин расценил действия боснийца как фол и показал ему красную карточку.

Первый гол в матче зрители увидели на 53-й минуте - полузащитник Олимпика Руслан Бабенко вбежал в штрафную и прострелил точно в угол ворот Зари. Спустя 20 минут дончане забили второй мяч - автором гола стал Тейшейра. В составе Зари отличился Аллахьяр Сайядманеш.

Олимпик — Заря 2:1
Голы: Бабенко, 53, Тейшейра, 71, Сайядманеш, 90+2

Олимпик: Кичак — Пасич, Драме, Векляк, Лебеденко — Бабенко, Политыло — Таллес, Нкенг, Тейшейра — Каргбо (Чогадзе, 36).

Заря: Василь — Руфати, Иванисеня, Абу Ханна, Цыганикс — Цвек (Назарина, 56) — Хомченовский (Кабаев, 56), Кочергин (Юрченко, 81) — Лунев (Шевченко, 35) — Громов, Шахаб (Сайядманеш, 81).

Предупреждения: Каргбо, Таллес, Бабенко, Векляк, Кичак — Хомченовский, Кочергин, Руфати.

На 32-й минуте был удален Никола Василь (Заря) (грубое нарушение).