Дишленкович: "Сегодняшняя победа — пока самая знаменательная"
- При этом в воротах ты сегодня играл не один…
- Да, мне несколько раз помогли перекладины (смеется). Но и защитники хорошо сыграли, у нас сегодня многое получалось. Думаю, что сегодня мы показали всей Украине настоящее лицо нашей команды. И мы будем продолжать так играть, с характером. Тогда все получится, как мы и задумывали.
- Маркевич сказал, что он впервые выиграл с Металлистом у Шахтера. А у тебя есть победы над ними в собственном послужном списке?
- Да. Я выигрывал у Шахтера в Кубке Украины со счетом 2-1. И много раз играл с ними в ничью. Но сегодняшняя победа - пока самая знаменательная.
- Мы всего на несколько часов вышли на первое место...
- Мы должны только на себя рассчитывать - переиграем дома Динамо, вот и будет первое место не на несколько часов. Просто надо играть так же, как и сегодня - с полной самоотдачей и огромным желанием.