Кучук: "Мы играли рывками, целостной игры не было"
– Перед вашей командой стоит задача попадания в еврокубки, но сегодня, показалось, что команда попросту перегорела.
– Если игроки перегорели, тогда им нечего делать в еврокубках. Ведь там на матчи собирается по 50 – 70 тысяч зрителей. Но я считаю, что такой проблемы не было.
– Мазилу еще не готов играть все 90 минут?
– Он провел только две полноценные тренировки. Я планировал выпустить его гораздо позже. Однако с учетом отрицательного для нас счета пришлось форсировать события и бросать Ионуца в бой раньше.
– Сколько футболистов Арсенала приглашены в сборные? Как команда будет заполнять возникшую в чемпионате паузу?
– Кобахидзе вызван в сборную Грузии, Миколюнас в сборную Литвы, Богданов в молодежную сборную Украины, планируется, что Лампи вызовут в национальную сборную Финляндии. После небольшого перерыва будем готовиться к продолжению чемпионата, нам не до отдыха.