Цакич: "Я очень плохо сыграл"
- Кто из игроков Карпат создал больше проблем вашей обороне?
- Трудно выделить кого-то одного. У Карпат в действительности хорошая команда, все игроки мобильные, хорошо двигаются, все время себя предлагают. Играть против Карпат в обороне очень сложно. Мы слишком плохо начали сегодняшний матч - позволили им много атаковать, никак не могли лишить их мяча. Потом, правда, чуть лучше играли, но все равно мы не показали ту игру, которую от нас ожидали тренеры и наши болельщики.
- У Карпат в атаке было очень много свободных зон. Разве не могли играть более плотно в обороне?
- Да, я с вами абсолютно согласен. Как я уже говорил, мы плохо начали. У них почти все время было много пространства для атак. Даже не знаю, почему так получилось. Но что уж теперь об этом говорить. Нужно готовиться к следующему матчу.
- Счет сегодняшнего матча закономерен?
- Не знаю. Но Карпаты сегодня были сильнее. Мы же сыграли плохо, поэтому и проиграли.
- Перед Зарей поставлена задача завоевать путевку в Лигу Европы. Как ты считаешь, команде по силам ее решить?
- Думаю, что мы можем выйти в еврокубки. Команда у нас хорошая. Просто нужно верить в себя, в партнеров. Также для этого нужно, чтобы мы играли на своем стадионе и в каждой домашней игре брать три очка.