Чигринский: "На сборах я уже капитанил в одной из игр"
"Что касается капитанской повязки, то и функции, и ощущения знакомые. Я не чувствую, что долго отсутствовал. Тем более что на сборах я уже капитанил в одной из игр", - отмтеил защитник.
"После еврокубков у нас обычно всегда тяжелые игры, и эта встреча не стала исключением. Они создали много опасных моментов возле наших ворот. Ну, и в целом, старались играть в комбинационный футбол. Можно за них только порадоваться", - поделился своими впечатлениями от игры Алексей Гай.
"Конечно, нам всегда трудно играть с Кривбассом на выезде. Тем более что поле было не в лучшем состоянии. Может быть, сказалась усталость, хотя и нельзя на это делать скидку, но было тяжело. Хорошо, что забили", - резюмировал Андрей Пятов.