Боруссия Дортмунд - Динамо 2:3 Видео голов и обзор благотворительного матча

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка.
2022 г., 26 апреля, 22:45
Динамо обыграло дортмундскую Боруссию / Getty Images

В субботу, 26 апреля, Динамо в рамках благотворительного тура по сбору средств для поддержки Украины встречалось в Дортмунде на Сигнал Идуна Парк с местной Боруссией и одержало победу со счетом 3:2.

Киевская команда пропустила уже на четвертой минуте встречи, но быстро смогла отыграться и выйти вперед благодаря точным ударам Виталия Буяльского и Владислава Ваната. На 18-й минуте Николай Шапаренко не реализовал пенальти, но еще до перерыва Ванат оформил дубль.

В начале второй половины встречи Боруссия могла забить, Рейньер не сумел переиграть Георгия Бущана ударом с одиннадцатиметровой отметки. Тем не менее дортмундцы отличились во второй раз на 65-й минуте усилиями Тома Роте.