iSport

Львов - Кривбасс 2:2: обзор матча и результат игры 18.03.2023

Криворожская команда позволила аутсайдеру чемпионата отыграться и вырвать ничью.
2023 г., 18 марта, 16:11
Львов и Кривбасс завершили поединок вничью / УПЛ

В субботу, 18 марта, Львов в рамках 18-го тура украинской Премьер-лиги принимал Кривбасс.

Криворожская команда в противостоянии с аутсайдером чемпионата не смогла удержать победу, завершив поединок вничью 2:2.

Гости вышли вперед в середине первого тайма, после того как Рифет Капич реализовал пенальти, а перед перерывом остались в меньшинстве из-за удаления за вторую желтую карточку Никиты Татаркова.

Во второй половине встречи Львов сумел выровнять положение - Владислав Бугай не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцатиметровой отметки, но на добивании успешно сыграл Ярослав Богунов.

Вскоре Капич оформил дубль и снова вывел Кривбасс вперед, но под конец поединка Александру Беляеву удалось вырвать ничью для своей команды.

На данный момент Кривбасс занимает седьмое место в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе 22 очка. Львов с 13 баллами находится на последней позиции.