Кривбасс - Полесье: Обзор и результат матча Чемпионата Украины 13.05.2024

Криворожцы не смогли победить житомирян.
13 мая, 16:07

В рамках 27-го тура УПЛ Кривбасс в домашних стенах встретился с Полесьем

Матч должен был стартовать вчера в 18:00, но сперва старт был отложен из-за воздушной тревоги, а затем по той же причине прервали на 39-ой минуте матча. До этого момента Полесье успело повести в счете благодаря голу Владимира Танковского на 25-ой минуте.

Сначала команды хотели доиграть поединок в тот же день, но тревога продолжалась слишком долго, поэтому, договорились возобновить игру в 13:00 сегодня, но в то время снова была тревога, поэтому, в итоге встречу возобновили в 14:00.

После возобновления встречи произошла еще одна тревога, а вот забитых голов зрители больше не увидели, поэтому, житомирский клуб победил с минимальным счетом и лишил Кривбасс теоретических шансов на второе место.