НХЛ. Зеттерберг: "Знаю, что некоторые ребята останутся в России"
"Я точно знаю, что местные ребята наверняка останутся. И я их винить не буду. В КХЛ совершенно иначе относятся к хоккеистам".
"Там они будут играть дома, спокойно выступать и не думать о локаутах. Кроме того, там уважают контракты. Если ты подписал соглашение, то оно будет выполнено" - считает форвард Детройта Хенрик Зеттерберг, уехавший играть в Швейцарию.
Напомним, ранее Александр Овечкин заявил, что он внимательно рассмотрит возможность остаться в КХЛ. Илья Ковальчук поведал, что ему все равно, что там творится в НХЛ и он с удовольствием целый год отыграет в России.
Возможно, не вернется и партнер Зеттерберга Павел Дацюк, хотя агент игрока утверждает, что форвард не планирует покидать Детройт после завершения локаута.