Олимпиада
Футбол
Биатлон
Бокс
Киберспорт
Баскетбол
Теннис
ВИДЕО
Другие
Хоккей
ММА
Автоспорт
iSport
НХЛ. Анахайм: Блэйк вернется через три месяца
{{count}}
2011 г., 15 октября, 22:50
Как мы уже сообщали, форвард Анахайма Джейсон Блэйк серьезно повредил руку во время матча против Сан-Хосе.
Из-за рассечения руки игрока отправили в больницу, где врачи сообщили как минимум о трех месяцах восстановления для ветерана.
В прошлом сезоне Блэйк набрал 32 очка (16+16).
iSport.ua
>
Хоккей
>
НХЛ
Статьи по теме
Полесье объявило о подписании кабо-вердийского легионера
"Решение с мыслями о будущем": Директор команды Усика объяснил отказ от поясов
Гран-при Австрии: Расселл взял поул, пилоты Феррари - в тройке
Донченко нокаутировал соперника на UFC в Баку