Олимпиада
Футбол
Биатлон
Бокс
Киберспорт
Баскетбол
Теннис
ВИДЕО
Другие
Хоккей
ММА
Автоспорт
iSport
НХЛ. Нападающий для Нью-Джерси
{{count}}
2011 г., 15 июля, 09:36
Руководство Нью-Джерси решило вернуть в свой состав форварда Кэма Янссена, который выступал за Дэвилз с 2005 по 2007 год.
Затем игрок перебрался в Сент-Луис, где играл четыре сезона.
В минувшем чемпионате 27-летний нападающий провел 54 матча, набрав четыре очка (1+3) и 131-у штрафную минуту.
Контракт оформлен на один год.
iSport.ua
>
Хоккей
>
НХЛ
Статьи по теме
Орландо рискует потерять центрового
Портленд исключил свою звезду из переговоров по Брауну
Время матчей на вылет: 32 сборные начинают борьбу за трофей
"Им будет нелегко": Модрич - о матче с Португалией