Олимпиада
Футбол
Биатлон
Бокс
Киберспорт
Баскетбол
Теннис
ВИДЕО
Другие
Хоккей
ММА
Автоспорт
iSport
НХЛ. Тампа-Бэй представила новое лого и форму
{{count}}
2011 г., 31 января, 20:45
Не так давно Молний приобрел новый владелец, вместе с которым в клуб пришли новый генеральный менеджер и тренер.
Теперь в плане глобальной перестройки Тампы-Бэй клуб представил новый логотип и комплект формы. Их Молнии будут использовать со следующего сезона.
http://nhl.cdn.neulion.net/u/videocenter/embed.swf
iSport.ua
>
Хоккей
>
НХЛ
Статьи по теме
Донченко нокаутировал соперника на UFC в Баку
Гран-при Австрии: пилоты Мерседес стали лучшими в третьей практике
Реал готов продать Камавингу, но есть загвоздка
Уорриорз уверены, что перехватят звезду Лейкерс