iSport

ЧУ. Е.Бруль: "Как показала игра, есть еще порох в пороховницах"

2013 г., 4 ноября, 11:47
"Конечно, расстроился, что пропустил много голов, но по объективным причинам соперник на данном этапе сильнее физически. Львы только три совместные тренировки провел, поэтому нам было трудно конкурировать с Генералами. К тому же в первой встрече получили травмы нападающий Георгий Кича и опытный защитник Олег Рябенко. Так что на следующий день мы действовали почти всю игру в четыре защитника. Что касается моей замены, то после шестой пропущенной шайбы я сам инициировал ее. В своей зоне начали серийно ошибаться, пропустили две шайбы за полторы минуты, поэтому нужно было что-то менять. Решил, что выход моего младшего брата Владислава Бруля взбодрит команду. В целом же, доволен, что вернулся в хоккей после двухлетнего перерыва. Как показала игра, есть еще порох в пороховницах. Будем набирать форму через тренировки и игры", - сказал страж ворот львовских Львов Евгений Бруль.

"При счете 0:3 игрок Генералов пробил нагрудник и оставил немаленький синяк в районе ключицы. Впрочем, это обстоятельство не помешало мне продолжить игру. Хочется снова вернуться на лед и показать, что руководство ХК Львы не ошиблось в своем выборе, доверив мне последний рубеж", - признался вратарь.