iSport

Второй состав Cокола легко расправляется с Воронами

2010 г., 22 января, 22:06
Добиравшиеся в Харьков автобусом соколята вышли на лед с таким сумасшедшим настроем, что уже к первому перерыву оставили шесть пробоин в воротах бедолаг Воронов. Причем две шайбы гости забросили в меньшинстве: сначала Исаенко-младший воспользовался удобным пасом Слюсаря, а затем уже сам Игорь, взяв в ассистенты Секирко, оформил свой второй дубль в двух последних матчах.

Следующий период подарил зрителям еще больший голепад, но, в отличие от стартовой 20-минутки, соперники теперь устроили обмен уколами. На один раз больше кольнули киевляне. При этом Секирко установил достижение, о котором, наверное, не скоро забудет: за 25 секунд Евгений забросил в ворота Воронов столько шайб, сколько в четырех предыдущих матчах.

Дублем отметился и юный форвард хозяев Целогородцев, который только на прошлой неделе отпраздновал свое 17-летие - для него эти шайбы стали первыми в сезоне.

Третий период получился самым спокойным. Разве что Секирко доигрался до хет-трика, а затем помог Демянюку не уехать домой без собственного гола.

3:12 - после двух побед над Воронами с разницей в восемь шайб киевляне выиграли еще крупнее, одержав свою самую крупную победу в сезоне.

СДЮСШОР-Вороны - Сокол - 3:12 (0:6, 3:4, 0:2)

Голы: Слюсарь (Мадера), 4:01 (0:1). Дм.Исаенко (Слюсарь), 8:43 (0:2 - мен.). Слюсаренко (Долинин, Вал.Алексюк), 11:52 (0:3 - бол.). Росляков (Слюсарь), 12:33 (0:4). Вал.Алексюк (Долинин, Мельников), 14:50 (0:5). Слюсарь (Секирко), 16:49 (0:6 - мен.). Целогородцев (Панченко), 20:56 (1:6). Секирко (Слюсаренко), 21:24 (1:7). Секирко (Демянюк), 21:49 (1:8). Мадера (Бабинец), 24:29 (1:9). Дм.Исаенко (Росляков, Слюсарь), 28:26 (1:10). Бобовников (Савченко), 29:12 (2:10). Целогородцев (Чердак), 39:25 (3:10). Секирко (Бабинец), 48:00 (3:11). Демянюк (Секирко, Шевелев), 52:47 (3:12).

Вратари: Чередниченко (Найпак, 12:33) - Бесхлебный.

Штраф: 8 - 40.