iSport

Дзюдо. Украина завоевала три медали на Открытом Кубке континента

2015 г., 10 февраля, 10:20
На Открытом Кубке континента, который состоялся в болгарской Софии, наши дзюдоисты завоевали три награды - золото и две серебряные медали.
 
Наши девушки Светлана Яремка и Елизавета Каланина разделили между собой 1 и 2 места соответственно в весе +78кг.
 
Яков Хаммам завоевал серебро в весовой категории +100 кг.
 
Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка поздравил украинских спортсменов и тренерский состав сборной с прекрасным выступлением, пожелав дальнейших успехов, спортивной удачи и неиссякаемой веры в свои силы.