iSport

Футзал. Кике завершает карьеру

2014 г., 21 мая, 10:28
"Я решил завершить карьеру в конце сезона. Единственное чувство, которое я сейчас испытываю - благодарность. Мне очень повезло жить и играть в футзал в таком клубе, как Эль Посо Мурсия", - заявил многолетний капитан мурсийцев и сборной Испании.
 
"Я благодарен за эти незабываемые тринадцать лет в Мурсии каждому, кто помогал мне, включая тренеров, докторов, физиотерапевтов, массажистов и многих других. Особенно я хотел бы выделить двух тренеров, которые помогли мне достичь своего уровня. Я говорю о Хавьере Лосано и Венансио Лопесе. Хавьер Лосано поверил в меня, когда я был еще ребенком и выростил меня в того, кем я стал", - добавил Кике.
 
За свою карьеру в Эль Посо Кике четыре раза выигрывал чемпионат Испании, трижды Кубок и столько же раз Суперкубок Испании. Три раза он признавался лучшим игроком Примеры по итогам сезона. Единственный личный трофей, который так и не покорился 13-му номеру Мурсии – Кубок УЕФА по футзалу.

Уважаемые читатели, у нас на сайте есть конференция, посвященная футзалу, где вы можете обсудить последние события в футзале, задавать вопросы, а также поделиться своим мнением. На все вопросы будут даны максимально полные ответы.