iSport

Армани Джинс: Радошевич вернется, Хендрикс уйдет, защитники останутся

2012 г., 11 декабря, 16:41
Армани Джинс, пребывающий в шаге от выхода в Топ-16 Евролиги, подыскивает различные варианты усиления состава к решающей стадии сезона, причем как в многострадальной задней линии, так и в передней.

Так, предполагается, что Армани Джинс за символическую сумму компенсации вернет из аренды в Лиетувос Ритас хорватского тяжелого форварда/центрового Леона Радошевича, который должен будет подменить не впечатлившего в Милане американца Ричарда Хендрикса. Сделка может состояться уже на выходных, и ее судьба во многом будет зависеть от того, сможет ли вильнюсский клуб пробиться в Топ-16 Евролиги, вероятность чего не особенно высока.

Кроме того, менеджмент Армани Джинс раздумывает над обменом с Фенербахче, в результате которого в Турцию отправился бы греческий форвард Антонис Фоцис, а в обратном направлении проследовал защитник Джей Ар Бремер. Последний, напомним, отлично усилил Олимпию по ходу минувшего сезона, а Фоциса слухи уже давно отправляют из Милана - раньше серьезный интерес к игроку приписывали Панатинаикосу.

В то же время, разыгрывающие Омар Кук и Рок Стипчевич, к игре которых на старте сезона было довольно много претензий, в Армани Джинс остаются. По крайней мере, на ближайшее время.