iSport

Определен победитель турнира Red Bull R1v1r Runes

Главный победитель турнира отправится на встречу с игроком Team OG.
2019 г., 20 декабря, 15:05

На грандиозном LAN-финале в Киев Киберспорт Арене определился лучший украинский игрок Dota 2 в моде Red Bull R1v1r Runes. Победители квалификационных турниров соревновались за первое место, которое давало уникальную возможность улететь на встречу с Себом из всемирноизвестной команды OG.

Финал Red Bull R1v1r Runes оказался эмоциональным и ярким, а решающий матч между Horman777 и Belony стал самым драматичным моментом всего турнира.

Владислав Horman777 Горман не проиграл ни одной карты в течение всего турнира, но уже в первом раунде грандиозного финала уступил Егору Belony Довгому. Матч за первое место длился до трех побед, поэтому у Horman777 была возможность отыграться - и он это сделал! Horman777 выиграл три следующих карты и стал главным победителем турнира.

Именно Horman777 отправится на встречу с Себастьяном Сeb Дебсом. Также он получил другие призы от спонсоров турнира: смартфон Vivo, клавиатуру ACER Predator и рюкзак GUD.

Belony, который финишировал вторым, получил геймерские девайсы от ACER Predator: гарнитуру, мышь и коврик, а также рюкзак GUD. Игрокам, которые заняли 3-4 место, досталась гарнитура ACER Predator.

Но это не все призы! На грандиозном финале прошли также конкурсы и любительские турниры среди зрителей. Лучшим в моде Red Bull R1v1r Runes среди зрителей стал Максим Бовкун. Он получил геймерское кресло HATOR и гарнитуру ACER Predator. Победителю в турнире Dota Underlords от Vivo - Ивану Вовку - достался смартфон Vivo Y17 4 / 128GB Mineral Blue.