iSport

Регби. Высшая лига. Море догоняет, но не обгоняет Политехник

2012 г., 11 июня, 16:39
Несмотря на 30-ти градусную жару команды не только вышли на поле, но и показали очень зрелищное и результативное регби. Уже в первой 10-ти минутке гости зансели попытку и повели в счете - 7:0. Такой расклад не никак устраивал хозяев. Море разбушевалось и к середине первого тайма хозяева уже вели со счетом 27:7. Но в конце первой половины игры днепряне сумели занести попытку и на перерыв команды ушли с цифрами 27:12 на табло.

Вторая сорокаминутка была полностью за крымчанами. Подопечные Бориса Чернышова совершили еще четыре результативных заноса и выиграли встречу со счетом 44:27. Однако отметим, что Днепр уехал домой также не с пустыми руками, благодаря четырем попыткам гости получили бонусный бал.

В итоге, победа позволила Морю сравнятся по набранным пунктам с одесским Политехником, у обеих команд по 14 очков в турнирной таблице. Но благодаря лучшей разнице игровых очков одесситы остались на первой месте.