Олимпиада
Футбол
Биатлон
Бокс
Киберспорт
Баскетбол
Теннис
ВИДЕО
Другие
Хоккей
ММА
Автоспорт
iSport
Ракицкий: "Просто не пою гимн и все"
{{count}}
2014 г., 17 ноября, 00:21
- Почему не пою гимн? Просто не пою и все.
- Но вы же знаете слова?
- Конечно, знаю.
- Может, у вас какие-то суеверия?
- Нет никаких суеверий. Все нормально. Просто не пою, а настраиваюсь на игру и слушаю, как люди поют.
iSport.ua
>
Другие
>
Другое
Статьи по теме
ЧМ-2026: Франция одержала разгромную победу над Норвегией, Сенегал разобрался с Ираком, Испания сыграет с Уругваем
Франция с хет-триком Дембеле разгромила Норвегию, Сенегал в большинстве разнес Ирак
"Время реванша": Верховен призвал Усика устроить повторный поединок
ЛНЗ определился с домашним стадионом для квалификации Лиги конференций