iSport

Бой Уайдмена против Белфорта может состояться в мае

2014 г., 3 января, 15:13

По предварительным планам организации, бой состоится в Лас-Вегасе, что является ключевой новостью, поскольку в этом случае Витору Белфорту предстоит подать заявку на использование тестостероно замещающей терапии. Одобрит ли ее Атлетическая комиссия Невады - тот еще вопрос. Отметим, что в прошлом году Белфорт принял участие в трех поединках, каждый из которых прошел в Бразилии. 

 

“Все зависит от Криса Уайдмена и его состояния здоровья, но мы хотели бы организовать этот бой в мае или июле в Лас-Вегасе”, - сообщил Лоренцо Фертитта корреспонденту ESPN.com посредством текстового сообщения. 

 

Сам Белфорт коснулся этой темы сразу после окончания UFC 168 в разговоре с представителями масс-медиа:

 

“Я готов драться где угодно. Я не делал ничего запрещенного. Некоторые люди пытаются обмануть систему и пойти против правил, но я этого не делал”, - сказал бразилец.