iSport

Фрателло: "Это была большая командная победа"

2012 г., 16 августа, 10:26
Артур Дроздов, форвард сборной Украины: 

"Очень важная победа для нас. Венгры сыграли здорово, забили много трехочковых. Нам не было легко. Мы показали характер, удачно отыграли в защите, переломили ход игры и победили. В Австрию отправляемся в хорошем настроении и попробуем там победить".

Майк Фрателло, главный тренер сборной Украины:

"Сборная Венгрии играла очень хорошо. Стоит отметить индивидуальные показатели Адама Ханги: он набрал 17 очков в первой половине матча. То, что соперники закинули забросили до перерыва 41 очко, а после перерыва - 30, говорит о том, что мы сделали правильную работу".

"Хочу обратить внимание на то, что это была большая командная победа - много сделали игроки стартовой пятерки Кравцов, Гладырь. Но и те, кто выходил на замену, внесли весомый вклад в победу: Забирченко выполнил важные дальние броски, хорошо вошел в игру Печеров".

"Хочу поблагодриать всех болельщиков, которые создали на трибунах невероятную атмосферу, болели за нас до конца. Эта поддержка нам очень помогла".