iSport

КХЛ. Северстали нужен российский боец

2012 г., 9 июля, 10:58
Главный тренер Северстали Андрей Назаров рассказал СМИ, что в составе череповецкого клуба может появиться тафгай с российским паспортом, который будет призван защищать звезд команды и молодых исполнителей.

- Окончательно вопрос еще не решен. В КХЛ есть ряд атлетичных и агрессивных команд - например, рижское Динамо, которое недавно подписало тяжеловеса из НХЛ Райтиса Ивананса. Думаю, что в предстоящем регулярном чемпионате в 10-15 матчах нам понадобится грамотный боец, который поработает на Череповец.

- Будете искать канадца?

- Не вижу смысла накануне Олимпиады в Сочи делать ставку на иностранцев. Попробуем найти и воспитать российского бойца. В тренировочном лагере наш штаб просмотрит несколько интересных кандидатов на данную роль. Вологодский регион славится не только своим маслом, но и боксерской школой, поэтому проблем возникнуть не должно.