iSport

Гандбол. Дидушенко: даже думать не хотим о ничьей

2012 г., 8 мая, 21:34
- Настроение самое боевое, - рассказал наставник запорожцев пресс-службе ГК ЗТР накануне отъезда в Южный. - Нас в этой игре устроит и ничья, но мы даже думать об этом не хотим. Команда сейчас набрала ход, хотя многое еще не получается. В Южный едем только за победой, команда не хочет, чтобы спор за медали решался в последнем туре в Запорожье.
 
- Вы изучали последние игры соперника?
 
- Мы хорошо знаем игру "портовиков", знаем всех игроков. Знаем, кто как по-спортивному дышит. Думаю, что и они о нас все знают. Тем не менее, в каждой игре может быть импровизация, на этот счет наша команда не исключение.
 
- Выезжаете тем же составом, который играл в последнем матче против МЗЗ?
 
- Да. Все те же игроки. Было небольшое недомогание у Жени Константинова, но сейчас все в порядке... Утром в день матча проведем небольшую разминку типа зарядки.