iSport

КХЛ. Михалев: "Впору говорить о неудачной серии"

2011 г., 27 октября, 18:25
Главный тренер действующего обладателя Кубка Гагарина Сергей Михалев, под руководством которого команда проиграла девять из последних одиннадцати матчей, признал что Салават Юлаев находится в глубоком кризисе.

"Все прекрасно видят, что очки мы не набираем. Так что впору говорить о целой неудачной серии, а не об отдельных поражениях. Хотя видно, что команда старается цепляться за каждую игру. Если раньше мы много забивали и много пропускали, то теперь и забить толком не можем. В последней игре с Витязем отличиться сумело только молодёжное звено. Это сильно разочаровывает. Результаты наши плачевны, и я прекрасно понимаю, что болельщики крайне недовольны командой".

"Спрос с лидеров особый? Естественно! Но пока они не осознают свою ответственность перед командой. Мы кое-что предпринимаем. Например, пытаемся поменять наших легионеров. Тренерский штаб недоволен их игрой. Не может приезжий игрок выступать в четвёртой пятёрке. Цена не соответствует качеству! Что касается остальных, то у них нет игры в этом сезоне. К тому же есть проблемы во взаимоотношениях", - сказал Михалев.

Но к сожалению всех поклонников клуба, в отставку тренер не собирается.

"У меня в такой ситуации руки не опускаются, но вопрос в другом. Насколько хватит терпения руководства команды", — заключил специалист.