Олимпиада
Футбол
Биатлон
Бокс
Киберспорт
Баскетбол
Теннис
ВИДЕО
Другие
Хоккей
ММА
Автоспорт
iSport
КХЛ. Динамо Мн отправляет белоруса в фарм-клуб
{{count}}
2011 г., 29 августа, 21:22
По информации портала
belarushockey.com
, минское Динамо отправило защитника Андрея Антонова в фарм-клуб - ХК Гомель.
В сезоне 2010/2011 26-летний Антонов провел 38 матчей в составе минского клуба, набрав 11 (1+10) очков, 18 минут штрафа и показательполености +9.
iSport.ua
>
Другие
>
Другое
Статьи по теме
Ред Булл привезет в Австрию крупнейшее обновление года
Европейский гранд пытался выкупить звездного форварда
Украина не будет представлена в мужской части Уимблдона
Английский гранд официально купил землю для будущей арены