iSport

КХЛ. Проскуряков: "Лягу спать со спокойной душой"

2011 г., 16 августа, 19:54
Илья Проскуряков, который впервые вышел на лед перед болельщиками Трактора в контрольном матче с Нефтехимиком, пожаловался на большие нагрузки, но остался доволен победой со счетом 2:1.

- Илья, устали на буллитах?

- Не только на буллитах, а во всей игре. Идет предсезонная подготовка, мы все под нагрузкой. Бывает тяжеловато. Но так и должно быть, мы ведь набираем форму к сезону.

- Болельщики первый раз увидели вас на льду в форме Трактора - своеобразный экзамен. Вы довольны собой сегодня?

- Идет подготовка, у нас задача наигрывать состав. Доволен или не доволен – поговорим об этом в конце сезона! Но сегодня игра прошла неплохо. Во всяком случае, спать я лягу со спокойной душой. Большое спасибо болельщикам за поддержку, очень приятно было их слышать сегодня.

- Вы присоединились к команде позже всех. Успели освоиться?


- Да, у нас хороший коллектив, мне очень нравится. С тренерским штабом я давно знаком – с Равилем Гусмановым, с Валерием Константиновичем. Так что все нормально.