Олимпиада
Футбол
Биатлон
Бокс
Киберспорт
Баскетбол
Теннис
ВИДЕО
Другие
Хоккей
ММА
Автоспорт
iSport
Форвард Голден Стэйт перейдет в Беннетон
{{count}}
2011 г., 30 июля, 13:46
Однако, как только локаут в НБА завершится, Джеффу Эдриену придется вернуться в Голден Стэйт Уорриорс.
Напомним, что у Эдриена уже есть опыт выступлений в Европе. В свое время он представлял испанский Бреоган.
В прошедшем регулярном сезоне в НБА он провел 23 матча, в которых в среднем набирал 2,5 очка за игру.
iSport.ua
>
Другие
>
Другое
Статьи по теме
ЛНЗ определился с домашним стадионом для квалификации Лиги конференций
"Какое разочарование": Президент WBC оценил решение Усика освободить титулы
Милан согласовал рекордный трансфер форварда ПСЖ
"Настоящая легенда": Временный чемпион WBC отреагировал на отказ Усика от поясов