Цап: "На матч с Портовиком буду выходить с повышенной мотивацией"
"Конечно, я довольно часто общаюсь со своими бывшими одноклубниками. В Южном сейчас проходит смена поколений. В межсезонье многие игроки покинули клуб, на их места взяли новых молодых гандболистов. Поэтому команде очень сложно сейчас бороться с другими клубами на таком высоком уровне. Но, на мой взгляд, Портовику нужно время. Молодежь сыграется и будет демонстрировать хорошую игру".
"Потихоньку начинаю привыкать к новой команде, адаптируюсь к стилю игры. Так что, думаю, уже очень скоро смогу набрать свою оптимальную форму".
"Недавно я во второй раз стал отцом - у меня родилась дочка, назвали Настенькой. К сожалению, моя семья пока еще живет в Южном, поэтому дочурку видел только на фотографиях".
Источник: ГК ЗТР