iSport

Капелло: "Поговорю с Грином и приму решение"

2010 г., 14 июня, 12:40
Фабио Капелло уверен в своих подопечных, несмотря на ничью в игре с США:

"Я не совершал никаких ошибок и не волнуюсь о будущем команды. Игроки провели хороший матч, и самое главное,  мы увидели командный дух и хорошую физическую готовность футболистов. Я переживал за результат, так как иногда подобные поединки заканчиваются поражениями".

"У нас было 7-8 шансов, но для победы нужно забивать. В одной ситуации перед воротами оказался Райт-Филлипс, в другой - Хески. Они были абсолютно одни".

"Что касается Грина, то нам следует рассмотреть его проблему с психологической точки зрения. Голкиперы совершают ошибки, это часть игры, которую просто следует принять. Я сделал выбор в пользу Грина, потому что он хорошо сыграл в предыдущей встрече и в матче с Мексикой на Уэмбли. Тем более, что во втором тайме он нас действительно выручил. Но ошибка остается ошибкой. Я поговорю с ним и приму решение".