Свитолина: Я играла хорошо, но Синякова также хороший игрок
Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировал результат матча с чешкой Катержиной Синяковой, отметив, что остановка встречи не сыграла ей на руку.
"Вчера я играла хорошо, но Синякова также хороший игрок, она знает как возвращаться в матч, что она и сделала. Мне не повезло, что наш матч остановили, потому что я показывала приличный уровень игры. Сегодня, когда мы вернулись на корт, то я не могла собраться с мыслями, мне было сложно сконцентрироваться.
Соперница была в лучшем положении, потому что ей было нечего терять, так что она могла играть свободнее. Я рада, что в итоге все-таки показала хорошую игру. Я боролась за каждый мяч. Если ты в этот момент не силен психологически, то остается только бороться и ждать, когда у тебя появятся твои шансы", – сказала Свитолина.
Напомним, что Элина Свитолина победила чешку Катержину Синякову и пробилась во второй раунд US Open.