iSport

"Очень скоро": Теофимо Лопес анонсировал свой бой с Шакуром Стивенсоном

Обладатель титула в первом полусреднем весе встретится с чемпионом категорией ниже.
2025 г., 22 сентября, 20:10     Автор: Игорь Мищук
Теофимо Лопес / Getty Images

Чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе Теофимо Лопес заявил, что проведет бой против обладателя титула WBC в легком дивизионе Шакура Стивенсона.

Американский боксер сообщил, что вскоре о его поединке с соотечественником должны объявить официально.

Читай также: "Какая-то WWE-чепуха": Стивенсон разнес Джервонту за бой против Пола

"Возвращаюсь в Вегас. Я в предвкушении. Было здорово здесь, в Гондурасе, отлично провели время, но кроме этого - не терпится надрать Шакуру задницу.

Мы должны объявить о бое очень скоро, подробности на этой неделе, скрестим пальцы. Говорят, что в январе, некоторые говорят, что в феврале. Типа, ух ты, давайте устроим бой в январе, почему мы так долго ждем?

Мы уже должны были драться до конца этого года, но, знаете, у людей есть планы. Так что посмотрим, что получится", - приводит слова Лопеса Bad Left Hook.

Ранее Шакур Стивенсон призвал Теренса Кроуфорда завершить карьеру после победы над Саулем Альваресом.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!