iSport.ua

"Какая-то WWE-чепуха": Стивенсон разнес Джервонту за бой против Пола

Чемпиону в легком весе не нравится грядущее шоу.
2025 г., 21 сентября, 13:57       Автор: Антон Федорцив
Джервонта Дэвис / Getty Images
Джервонта Дэвис / Getty Images

Обладатель титула WBA Джервонта Дэвис встретится с американским блогером Джейком Полом. Чемпион по версии WBC Шакур Стивенсон раскритиковал поединок, сообщает Boxing News 24.

"Парень только что свел свое последнее сражение вничью. Если ты чемпион и боец ​​топ-уровня, как ты себя называешь, я думаю, что реванш был бы самым конкурентным решением для спортсмена.

Поединок с Джейком Полом – про деньги. Поэтому, как по мне, это какая-то WWE-чепуха", – заявил американский боксер.

Дэвис выйдет в ринг против эксцентричного блогера 14 ноября. Бой состоится в Майами. Рекорд Пола в боксе – 12 побед, 1 поражение.

Напомним, ранее Most Valuable Promotions перенесла грядущий поединок из Атланты во Флориду.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK