Манчестер Юнайтед - ПСЖ 1:3 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

"Красные дьяволы" не сумели гарантировать себе место в плей-офф.
2020 г., 3 декабря, 06:33
Манчестер Юнайтед - ПСЖ: видео голов / Getty Images

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед на своем поле проиграл ПСЖ со счетом 1:3.

Гости открыли счет уже на 6-й минуте встречи - Неймар пробил с острого угла мимо Де Хеа. "Красные дьяволы" все же сумели восстановить паритет до конца первого тайма - после удара Рашфорда мяч рикошетом от защитника влетел в сетку.

После весьма неудачной первой половины встречи, подопечные Сульшера уверенно начали игру, вернувшись на поле с перерыва. Но команда никак не могла реализовать свои моменты, а затем и вовсе пропустила -  Маркиньос отправил его в ворота Де Хеа с близкого расстояния. Спустя минуту после этого Фред заработал вторую желтую карточку и оставил МЮ доигрывать в меньшинстве.

Уже в компенсированное время парижане забили еще один мяч благодаря точному удару Неймара, установив окончательный счет встречи.

Таким образом, Манчестер Юнайтед не сумел гарантировать себе место в плей-офф турнира. Перед решающим туром у МЮ, ПСЖ и РБ Лейпцига по 9 баллов в турнирной таблице группы Н, и ожидается весьма интересная борьба в этом квартете.