iSport

Игроки Барселоны в предчувствии поражения от Ромы, просили Вальверде изменить тактику

Андрес Иньеста и Жерар Пике предчувствовали фиаско в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против Ромы.
2018 г., 11 апреля, 23:52

Каталонская Барселона неожиданно уступила Роме в гостевом матче (0:3) и покинула Лигу чемпионов на стадии 1/4 финала.

Как утверждает канал TV3, футболисты Барселоны настаивали, чтобы Эрнесто Вальверде отошел от закрытой модели введения игры/ Сообщается, что Жерар Пике подбежал к главному тренеру во время матча и попросил изменить тактику на более атакующую, однако Вальверде ответил, что только он отвечает за результат.

Также отмечается, что Андрес Иньеста в подтрибунном помещении, перед вторыми 45 минутами игры, заметил, что если Барселона будет играть в подобном стиле, то проиграет. К слову, счет после первого тайма был 1:0 в пользу Ромы.

Ранее сообщалось, что Twitter Ромы сошел с ума после третьего гола в ворота Барселоны, а босс клуба искупался в фонтане после выхода итальянцев в полуфинал Лиги чемпионов.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!