iSport

Атлетико - Фейеноорд 3:2 Видео голов и лучших моментов матча Лиги чемпионов 04.10.2023

Мадридцы сумели взломать оборону соперника и выстоять.
2023 г., 4 октября, 22:22
Атлетико - Фейеноорд / Getty Images

Мадридский Атлетико в красочной игре дома переиграл Фейеноорд (3:2) в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Гости повели в счете уже на седьмой минуте - Эрмосо отправил мяч в свои ворота. Через несколько минут Мората сравнял счет.

Читай также: Антверпен - Шахтер 2:3 видео голов и лучших моментов матча Лиги чемпионов

В концовке первого тайма команды вновь обменялись голами. Сначала забил Ганцко, а затем Гризманн через себя.

Решающий гол матча был забит на старте второго тайма. Мората воспользовался моментом и поразил ворота соперника.

Вашему вниманию видео всех голов матча Атлетико - Фейеноорд во втором туре Лиги чемпионов:

Атлетико - Фейеноорд 3:2
Голы: Мората, 12, 47, Гризманн, 45+4 - Эрмосо, 7 (АГ), Ганцко, 34