iSport

Шахтер - Барселона: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов 07.11.2023

Команды встретятся на групповом этапе Лиги чемпионов. Следи за событиями этого противостояния в онлайн-трансляции на ISPORT.ua.
2023 г., 7 ноября, 19:40
Шахтер / ФК Шахтер Донецк

Во вторник, 7 ноября, донецкий Шахтер продолжит свой путь в еврокубковом сезоне-2023/24, сыграв четвертый матч в группе Лиги чемпионов. Соперником украинского клуба будет Барселона.

"Горняки" после выездного матча с каталонским грандом (1:2) проведет номинально домашний поединок с подопечными Хави.

Испанская команда считается фаворитом противостояния, но Шахтер, в случае добытого положительного результата, сможет улучшить свои шансы на евровесну.

Матч будет сыгран на арене Фолькспаркштадион в немецком Гамбурге. Стартовый свисток в поединке прозвучит в 19:45 по киевскому времени.

Читай также: Барселона - Шахтер 2:1 видео голов и лучших моментов матча Лиги чемпионов

Текстовая онлайн-трансляция матча Шахтер - Барселона

Трансляция матча будет доступна в этой новости 7 ноября и начать смотреть ее онлайн можно, начиная с 19:45 по Киеву. Онлайн трансляция будет проходить бесплатно и любой желающий может присоединиться.

Смотреть онлайн трансляцию матча Шахтер - Барселона

В Украине матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов покажет видеосервис MEGOGO. В данном случае поединок будет транслировать канал "MEGOGO Футбол 1".

Напомним, что в группе H Лиги чемпионов, кроме Шахтера и Барселоны, также выступают Антверпен и Порту. После трех туров каталонцы возглавляют группу с 9 очками, у португальской команды 6 очков, у "горняков" 3, а бельгийцы пока без набранных баллов.