Барселона - Шахтер 2:1 видео голов и лучших моментов матча Лиги чемпионов 25.10.2023

Не самый плохой дебют нового тренера.
2023 г., 25 октября, 23:09
Барселона - Шахтер / Getty Images

В среду, 25 октября Барселона принимает донецкий Шахтер в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

На 28-й минуте поединка Барселона наконец распечатала ворота Ризныка, отличился Ферран Торрес. Несмотря на подозрения на офсайд, гол был засчитан. А сразу после этого дальним ударом в правую девятку удвоил счет Фермин Лопес.

Во втором тайме Шахтеру удалось отыграть один мяч благодаря Судакову. Азаров вывел Георгия на свидание с голкипером и хавбек не упустил свой шанс. Минимальная и не очень простая победа Барселоны.

Вашему вниманию видео голов и лучших моментов матча Барселона - Шахтер в третьем туре Лиги чемпионов: