iSport

Быстрый гол Пулишича и стандарты подопечных Слота: обзор матча Милан - Ливерпуль

Ливерпуль уверенно переиграл Милан на старте Лиги чемпионов.
Вчера, 10:17
Милан - Ливерпуль / Getty Images

Ливерпуль уверенно обыграл итальянский Милан в первом туре основного этапа Лиги чемпионов, несмотря на пропущенный гол уже на третьей минуте игры.

Читай также: Фонсека – о матче с Ливерпулем в Лиге чемпионов: Команде не хватает смелости

Милан быстро открыл счет в матче – в самом дебюте встречи голом отличился Кристиаш Пулишич, которому ассистировал Альваро Мората.

Подопечные Арне Слота принялись исправлять ситуацию поближе к среде первой половины встречи. Ибрагима Конате сравнял счет в матче после фланговой подачи на 23 минуте, а уже на 41-й Вирджил Ван Дейк вывел свою команду вперед - 1:2 по итогам первого тайма.

Вторая половина встречи началась нелестно для итальянцев. Травму получил основной голкипер Майк Меньян, замененный на 51 минуте встречи. На 67-й минуте еще один гол в ворота итальянцев забил Доминик Собослаи, установив окончательный счет во встрече.