iSport

Стали известны подробности травмы Сикана - форварда заменить в первом тайме матча с Болоньей

У форварда диагностировали перелом носа.
Вчера, 10:15
Даниил Сикан / ФК Шахтер Донецк

Донецкий Шахтер стартовал в новом розыгрыше основного этапа Лиги чемпионов с нулевой ничьей в выездном матче против итальянской Болоньи (0:0).

Читай также: "Бокс на месте?": Сикан показал ужасные последствия столкновения с вратарем Болоньи

Тем не менее "горняки" потеряли основного форварда команды Даниила Сикана, который получил повреждение после столкновения с голкипером соперника и был заменен на 35-й минуте игры.

Украинский журналист Игорь Бурбас сообщил, что у Сикана диагностировали перелом носа. Вместе с тем, сотрясения мозга у игрока не обнаружили.

Напомним, следующий матч "горняки" проведут в понедельник, 23 сентября. Соперником команды Пушича станет киевская Оболонь.