Словения - Сербия 1:1 видео голов и лучших моментов матча 20.06.2024

Вашему вниманию обзор поединка национальных сборных на чемпионате Европы-2024.
20 июня, 18:55
Словения и Сербия завершили матч вничью / Getty Images

В четверг, 20 июня, сборные Словении и Сербии провели матч второго тура группового этапа Евро-2024.

Соперники не смогли определись сильнейшего в балканском противостоянии, при этом сербы спаслись от поражения в компенсированное к поединку время - 1:1.

Читай также: Сербия на последних секундах спаслась от поражения в матче со Словенией

Команды сумели открыть счет в матче только в середине второго тайма. На 69-й минуте словенская сборная организовала контратаку, которую результативным ударом после прострела в штрафную завершил Жан Карничник.

Сербии посчастливилось отыграться на последних секундах встречи, когда Лука Йович головой замкнул подачу с углового.