Ювентус - Удинезе 2:0 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Подопечные Массимилиано Аллегри без проблем справились с соперником.
2022 г., 16 января, 06:18
Ювентус - Удинезе: видео голов / Getty Images

В матче 22-го тура чемпионата Италии Ювентус на своем поле уверенно обыграл Удинезе со счетом 2:0.

"Старая сеньора" вышла вперед уже на 19-й минуте встречи благодаря точному удару Пауло Дибалы. Окончательный счет установил Вестон Маккени, поразивший ворота соперника на 79-й минуте поединка.

Таким образом, Ювентус сравнялся с Аталантой в турнирной таблице Серии А, имея в своем активе 41 балл (при этом у бергамасков еще два матча в запасе). Туринцы занимают пятое место.

Удинезе же находится на 14-й позиции, набрав 20 очков.