iSport

Верона - Наполи 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Дубль Осимхена принес Наполи победу над Вероной, которая доигрывала встречу вменьшинстве.
2022 г., 14 марта, 10:28
Верона - Наполи: видео голов / Getty Images

В матче 29-го тура чемпионата Италии Наполи на выезде сумел обыграть Верону со счетом 2:1.

Гости вышли вперед уже на 14-й минуте поединке – Виктор Осимхен после передачи Маттео Политано отправил мяч в ворота соперника.

Однако следующий мяч был забит лишь в середине второго тайма, и вновь отличился Осимхен. Однако капитан Вероны Марко Фараони спустя шесть минут отыграл один мяч.

Затем хозяева остались вдесятером – Федерико Чеккерини получил вторую желтую за игру рукой. А в компенсированное время ушел с поля и сам Фараони, получив две желтые за одну минуту.