Брентфорд - Манчестер Юнайтед 4:0 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2022 г., 14 августа, 07:20
Брентфорд - Манчестер Юнайтед: Видео голов / Getty Images

В рамках второго тура чемпионата Англии Брентфорд на своем поле уничтожил Манчестер Юнайтед (4:0).

Хозяева поля в первом тайме поразили соперника, отправивши в их ворота четыре гола. Авторами голов стали: Дасилва, Йенсен, Ми и Мбемо.

Читай также: Манчестер Юнайтед побил несколько многолетних антирекордов

Примечательно, что без грубейших ошибок "красных дьяволов" не обошлось. Сначала Давид де Хеа не сумел поймать мяч, а затем Магуайр привез гол.

Во втором тайме Юнайтед отдал силы, чтобы хоть как-то изменить счет в игре, но все старания были безрезультатны.