iSport

Холодильник нанес игроку Барселоны травму после первого матча с Манчестер Юнайтед

Нет, это никак не связано с Харри Магуайром.
2023 г., 28 февраля, 01:14
Рафинья / Getty Images

Манчестер Юнайтед по итогу двухматчевого противостояния выбил Барселону из розыгрыша Лиги Европы, победив с общим счетом 4:3.

Еще в первом матче команды устроили голевую перестрелку, частью которой стал Рафинья. 26-летний бразилец сумел сравнять счет поединка на Камп Ноу на 76-й минуте, однако вскоре он был замене, что сильно его разозлило.

Зарубежные СМИ сообщали, что главный тренер каталонцев Хави Эрнандес решил наказать футболиста, выпустив его лишь на 15 минут в следующей игре против Кадиса (2:0). Но, по всей видимости, это не так.

Как сообщает Mundo Deportivo, Рафинья сыграл так мало в матче чемпионата Испании из-за повреждения, которое он получил глупым образом. Вингер после ничьей с "красными дьяволами" ударил ногой по холодильнику, что едва не стоило ему участия в ответной встрече.

Читай также: Цена акций Манчестер Юнайтед упала на фоне слухов, что Глейзеры не продадут клуб

Из-за болей в колене он остался в запасе на матч против Кадиса, но вернулся в основу на игру на Олд Траффорде. При этом Хави заявил, что футболист принес извинения за свое поведение.