Манчестер Сити - Астон Вилла 4:1: обзор матча и результат игры 03.04.2024

"Горожане" продолжают гнаться за Ливерпулем и Арсеналом.
4 апреля, 00:21
Ман Сити - Астон Вилла / Getty Images

В среду, 3 апреля, в рамках 31-го тура АПЛ Манчестер Сити принимал Астон Виллу. Матч завершился победой команды хозяев со счетом 4:1.

"Горожане" вышли вперед на 11-й минуте усилиями Родри и Жереми Доку, однако "бордовые" довольно быстро возобновили паритет, ввиду чего появилась интрига, но один англичанин был явно против данного расклада.

Фил Фоден не простил себе блеклую игру против Арсенала, ввиду чего показал все, на что способен в данном матче, отличившись хет-триком в ворота Робина Ольсена.

Данная победа принесла Сити очередные три очка и третью строчку в турнирной таблице с отставанием в один балл от лидирующего Арсенала.

Читай также: Арсенал с Зинченко обыграл на своем поле Лутон

В свою же очередь подопечные Унаи Эмери занимают четвертое место, набрав за 31 тур 59 очков.